каховский магистральный канал

Форум был создан для обмена информацией

Модератор: admin

Re: каховский магистральный канал

Сообщение Gennadiy » 29 май 2019, 08:40

Вчера были на КМК за первой стекляшкой, словили два десятка хорошего карася и 7 кг крупной краснопёрки, на плитах невозможно сидеть миллионы муравьёв.
Gennadiy

Сообщение Gennadiy » 16 июл 2019, 17:58

Были с 13 на 14 июля на КМК. Клева практически не было. В улове на троих 7 кг разной красноперки. Кто-нибудь ловил леща в этом году на канале? отпишитесь!
Gennadiy

Сообщение пилот » 20 авг 2019, 09:56

Привет всем!!! Люди,ауу... Где вы??? Никто ничего не пишет... Весьма грустно... Я был неделю назад на КМК. С вечера подловил неплохо красноперки,но много пришлось отпустить ввиду нетоварного калибра( мелковата была ). Потом по сумеркам лупанул на кукурузу коропец. Поднять наверх не удалось,но давил в течение минут 7 очень хорошо! Вобщем сход... Ночью пошел карась хорошего калибра. Мелочи не было,все около 500-600 грамм. Утром в течение 1,5 часов пер такой же карась! Потом как обрезало...Ну и утром развлекся по красноперке на поплапоппер. Тут она была уже покрупнее. Вобщем удовольствие получено!!!
пилот

Сообщение mor maks » 20 авг 2019, 10:18

Пилот, подскажи где ловил за первой стекляшкой или перед? На что карась брал?
mor maks

Сообщение пилот » 22 авг 2019, 21:42

Только с суток пришел. Ловил я на магистралке недалеко от тройника. Ищешь окно в траве и будет тебе рыба! Хочу ко второй стекляшке,но жизнь не дает времени... И самое главное - машина у меня на бензине...
пилот

Пред.

Вернуться в Форум для рыбаков