Очеретоватое

Форум был создан для обмена информацией

Модератор: admin

Сообщение Alexleto » 21 июл 2013, 08:21

Мужики , всем завтра повысылаю, сейчас на рыбалку уговорили, приеду отчет напишу.

Alexleto

Сообщение Виталя » 21 июл 2013, 13:58

Реально Алекс пиши уже всем! gavrickoffvit@mail.ru

За ранее спасибо!

Виталя

Сообщение dandhon » 21 июл 2013, 15:20

и кто узнал? тишина ?кому ответили ?пусть уважаемый сам рыбачит

dandhon

Сообщение саня » 21 июл 2013, 15:44

не загружайся ответят

саня

Сообщение Alexleto » 22 июл 2013, 13:29

Всем отписал , оперативно не получилось так как был на рыбалке.

Alexleto

Сообщение advokat » 26 июл 2013, 12:11

кто то упомянул о рыбацкой солидарности... а она есть? по-моему, сугубо среди друзей, а порой в точности наоборот. в общем мало я ее встречал...

advokat

Сообщение ванек » 08 авг 2013, 08:45

никокого сикрета нет обыкновеные чесночные шарики

ванек

Сообщение corsar » 08 авг 2013, 10:41

Alexleto привет.Я вроде бы как и не много прожил уже ,но никак не пойму к чему все эти "секретные" наживки,зелья,прикормки и т.д.Если ты не хочешь насчет них распространяться,то ничего не говори ,а просто пиши что был на рыбалке,поймал таких то рыб,столько то КГ,вполне доволен остался и все!Не нужно делать из себя кумира!Насчет активности на форуме и "делиться секретами" тоже полный бред,я например на рыбалку ездил бы каждый день,но в силу каких то обстоятельств не могу себе позволить (работа,семья,и т.п.)Выбираюсь как только появляется возможность,а форум читаю по тысячу раз в день,благо доступ к интернету есть везде.Соврать не даст админ.И таких я думаю не мало.На форуме писать если не был на рыбалке что-о-о?!!?И с чем мы сталкиваемся ,что появляется возможность выехать на рыбалку, и хочется получить максимум информации что по чем,выбираем всю доступную информацию на форуме,который создан как [b]РАЗ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ[/b]а вместо этого извините кукиш! А Alexleto ловит на секретные наживки,но делится он только с теми кто к нему "лично" обратится либо оставил миллион коментов на форуме.Это тоже самое как подойти на рыбалке к сидящему на берегу рыболову и спрося "на что клюет?" получить ответ "На секретную наживку" Солидарность просто на уровне фантастики.Чушь,я к тебе лично обращаться не буду.

corsar

Сообщение Alexleto » 10 авг 2013, 05:32

ванек ,на чесночные шарики весна,осень ,летом по другому .

corsar , много на форуме смотрящих ,даже скажу очень много которые просто читают форум даже не зарегавшись на нем ,некоторая инфа должна по личкам ходить, а некоторая на публику .

Ты я так понял меня постоянно раззадорить хочешь,то ты не веришь что по 100 окуней зимой ловишь,то теперь говоришь что я из себя какого то кумира строю ,это смешно .Если инфа есть для общего доступа то велкам,если ину могу отправить в личку то опять же велкам ,мне не жалко .По простым соображениям некоторую информацию нельзя выложить ,так как платные ставки это не канал где управляющие не будут читать форумы .Уверен тут не один я что то утаиваю и так же по уловам ,так как практически на каждом платнике есть лимиты и секреты.

Alexleto

Сообщение corsar » 10 авг 2013, 08:18

Привет Alexleto,мне тебя раззадоривать смысла нет!Просто не к чему!Насчет окуней и взаправду мало верил,потому что весной время было поболее и мотался туда,но ловил не так много как ты,хотя себя не считаю именно в спининговой ловле профаном,опыта маленько нахватался,но после твоего фотоотчета убедился что и впрямь ловишь столько. Не вопрос.

Просто насчет всех этих секретов у меня другое мнение.Как по мне либо говори во всеуслышание ,либо молчи.Но это опять же как по мне.

На меня обиды не держи,что думаю то и говорю.Если и обидел чем ,то прости.

corsar

Пред.След.

Вернуться в Форум для рыбаков