Добрый день....

Форум был создан для обмена информацией

Модератор: admin

Добрый день....

Сообщение streelok » 30 мар 2015, 11:10

Здравствуйте... посоветуйте пожалуйста куда можно поехать на этих выходных на щуку.. будем очень признательны с другом... есть своодное место можем взять с сабой
streelok

Re: Добрый день....

Сообщение пилот » 30 мар 2015, 17:31

привет. На щуку можешь пробовать в Садовом. Вроде бы уже отзывается. А так, езжай в Чапаевку, насчет Тамбовки не знаю.... Или же рулить на Бердянское водохранилище. Правда туда далеко да и ситуация немного не та.....Есть другой выход, опять же собирать экипаж и рвать на Херсонщину. А именно на Казачьи Лагеря, Корсунку, Крынки, или же другие места в том же районе....Как то так... :?: :?: :?:
пилот

Сообщение streelok » 30 мар 2015, 22:19

а вы не подскажете как доехать и где там именно ловить в садовом
streelok

Сообщение пилот » 30 мар 2015, 22:43

Извини,отвечаю поздно,так как сегодня дел полно. Вариант первый - садишься на центральном рынке на маршрутку ло Садового,а там пройтись пешком минут 7. Машиной - едешь до конечной Белякова,далее направо через Песчаную до Садового. Но так ехать дорога хреновая...Можно через пост ГАИ и далее чуток по Ростовской трассе и налево на Садовое. Так дальше,но дорога лучше. Следи за сообщениями на форуме и попробуй связаться с человеком под ником Alexleto . Вот он я думаю ситуацией владеет гораздо лучше! А вообще то заходи в рыбацкие магазины Рыбачок и Клевое место. Там общаешься с ребятами хорошо,они тоже много чего могут подсказать. Удачи!
пилот

Вернуться в Форум для рыбаков