Ставок Ударник

Форум был создан для обмена информацией

Модератор: admin

Re: Ставок Ударник

Сообщение Серёга » 23 июл 2015, 16:25

Viktor писал(а):Народ, а эта тема про Ударник, :oops: Вы ни чё не пере......

Про Ударник я и ответил, спросил человек как отрыбачили, я ответил ему коротко, а по вашему лучше промолчать как все это делают, ну извините если в чем не прав.
А в место замечаний лучше бы что то полезное и интересное написали, а то все молчат как партизаны, а на рыбалку ездят, извините если кого обидел но сказал как есть.
А это не ваш ответ в другой теме viewtopic.php?f=1&t=1367&p=22233&sid=f5e889f54979ec66d3b14bdee7528b4b#p22233
Раз уж делаете замечание то сами так не делайте а то как-то..... :(
Кораблики для рыбалки Дельфин купить Представитель в Мелитополе гарантия 2 года Моя Рыбалка
Серёга

Сообщение Серёга » 24 июл 2015, 08:33

Любышко Саша писал(а):Всем привет ,говорят на Ударника цену опустили как в Замостье кто что слышал? У кого есть номер хозяина или сторожа!

Знакомый позавчера заезжал туда и спрашивал стоимость все как было так и есть 200 - 12 часов 400 - сутки и завоз 100
Это 100% информация можете сами позвонить и узнать телефон дал товарищ - 0980993808 Александр это хозяин ставка. :shock: :shock: :shock:
Кораблики для рыбалки Дельфин купить Представитель в Мелитополе гарантия 2 года Моя Рыбалка
Серёга

Сообщение Viktor » 24 июл 2015, 18:36

Сегодня проезжал мимо-вдоль ставка... единственная радость, для местной детворы можно купаться на дамбе, а рыбу там никто не ловит. Может у "рыбаков" деньги закончились? :lol:

P.S. - "Серёга", я не понимаю, и не пойму платную рыбалку.
А в теме "про каховское" спрсили, там и поотвечал, зачем ,Вы, мне делаете упрёк? Согласитесь, ведь рыбалка для общения и существует!?
Viktor

Сообщение Student1989 » 24 июл 2015, 20:45

Да ну ладно ребята, ну что вы в самом деле,давайте не будем на форуме устраивать дискусии а будем просто розговаривать о прекрасном по имени "рыбалка"
Student1989

Сообщение Серёга » 24 июл 2015, 21:03

Viktor писал(а):P.S. - "Серёга", я не понимаю, и не пойму платную рыбалку.
А в теме "про каховское" спрсили, там и поотвечал, зачем ,Вы, мне делаете упрёк? Согласитесь, ведь рыбалка для общения и существует!?

Виктор так я тоже самое сделал что и вы, люди спросили в той теме я ответил а замечание вы мне первый сделали, а я просто привел пример, прежде чем сделать замечание самому не нужно нарушать я так понимаю.
Все тему закрыли я не скем сорится не хотел и не хочу, наоборот рыбалка должна нас объединять.
А насчет платной рыбалки я с вами согласен, но мне например нравится ловить крупную рыбу а где в нашем регионе есть такие водоемы, вот и приходится платить за удовольствия. ;)
Серёга

Сообщение Viktor » 25 июл 2015, 14:51

Закрыли ;) и проехали.... На эти выходные нет погоды :cry:
Viktor

Сообщение Серёга » 25 июл 2015, 16:34

Viktor писал(а):Закрыли ;) и проехали.... На эти выходные нет погоды :cry:

Виктор если не секрет на какие бесплатные водоемы ездите и где ловится карп?
А вы знаете на день рыбака тоже была плохая погода а рыбалка была отменная.
Серёга

Сообщение Viktor » 27 июл 2015, 15:05

Вы же внимательно следите за постами на форуме, вот и глянте сам, где ловится в нашем регионе карп "на шару".
Мне тоже понравился день рыбака :D

P.S. и мне с Вами ровняться в профессионализме рыбной ловли нет никакого смысла (желания) просто люблю рыбалку, как она есть, Вас попросил, просто!, что эту тему проехали и забыли,.... а Вы, всё не уймётесь.
Viktor

Сообщение Серёга » 27 июл 2015, 15:35

Просто нет слов, спасибо за приятную беседу!
Серёга

Сообщение лученко дмитрий » 16 май 2016, 21:16

ставок открыли с сегоднешнего дня стоимость 400гр за 24 часа зовоз лодкой иле кораблем 200 хезяин сказал что ловеться карась амур ходит под самым берегом но не берет
лученко дмитрий

Пред.След.

Вернуться в Форум для рыбаков