Приазовье – платный ставок «Гигант»

Форум был создан для обмена информацией

Модератор: admin

Сообщение zver » 22 апр 2013, 17:37

И -Последнее послание!!! Кому не нравится пруд Гигант -прошу не писать . и не приезжать.Насильно мил не будешь.Типа вас туда зовут.Кто против - бросьте в меня камень !!!!!!!!

zver

Сообщение a-voloshuk » 22 апр 2013, 18:04

zver Спасибо за телефончик

a-voloshuk

Сообщение Juriy » 22 апр 2013, 18:10

и за общение :)

Juriy

Сообщение Олег Андрианов » 22 апр 2013, 18:37

Я, zverя поддерживаю, в том что, не нравится не приезжай, Скажу так для тех рыбаков которые разбираются в ловле мирной белой рыбы на частных прудах, каждый пруд по своему разный и чтоб на них ловить нужно знать некоторые секреты, а чем и говорил zver нажива, снасть и время. В данный погодный период на ставке РАНО у рыбы нерест, потом должна переболеть и только после этого рыба будет активно клевать. Рыба там есть, только приспособиться ТРЕБА и всё будет. Классно то что можно платить за пол дня 30, а не полностью. Руководители этого ставка идут нам на встречу и понимают наш азарт СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! Если я, например захочу с пол дня половить рыбку с сыном и мне придётся ехать за 80 или 100 километров чтобы пару раз кинуть удочку, не я поеду на ухоженный водоём на котором можно с пол дня заплатить и сына приучить к этому занятию. Я сам там ловлю, и не разу не приезжал домой без рыбы. Хорошо летом карп идёт на кислую кукурузу и горох, есть паровозы. А неудачники, курите и смотрите нервно в сторонке и нечего всякую хрень писать. (спасибо)

Олег Андрианов

Сообщение олег 1 » 22 апр 2013, 19:17

мужики, о гиганте я слышал очень много негативного т.е глисты, рыба вонючая и т.д пока не поехал туда сам. и вот почему-то я остановился именно на гиганте, т.е все что было сказано ранее о ставке оказался полный бред ( нормальная рыба). ловлю с 2010 года. а поповоду цены могу вам сазать, где вы еще найдете в запорожской области такую халяву заехать на платник и заплатить половину стоимости за полдня ловли, на других платниках хоть на час но отдай стоимость. и скажите спасибо за это "казачку" что на данном платнике такая цена. а кому не нравится,есть другие ставки, езжайте туда. и не надо оскорблять человека. на данном ставке мой рекорд карп 2800 в 2012

олег 1

Сообщение Алекс » 22 апр 2013, 19:46

Ребят,ну что за фигня...Взрослые люди вроде....Я сам там ловлю с 2010 года и пока умные люди не подсказали что да как уходил с 3-мя карасями домой,там надо знать когда какой нюанс в ловле,а каждый тут умничает и качает своё,типа самый умный.Я видел,как девчонка таскала одну за другой,а мы -мужики сидели в стороне и как лохи наблюдали..а подойти спросить вроде как западло...А по ходу не с той наживочкой сидели)))Так что,если вам постоянные люди говорят,вы лучше слушайте,записывайте и запоминайте,а не оскорбляйте знающих людей...Хотя...не каждый "неумелец" признается,что он не прав,лучше поумничать и понаезжать...)))

Алекс

Сообщение Алекс » 22 апр 2013, 19:51

А насчёт глистов...))))Вообще чушь собачья,если б они там были,об этом бы говорили сотни,а не единицы,у которых кроме яда ничего не осталось)))рыба там в полном поряде,а кто не умеет ловить или что-то не устраивает-вперёд на другой ставок...А вам бы вообще бесплатно и тонну б за день)))Так не бывает,мужики)))

Алекс

Сообщение Алекс » 22 апр 2013, 20:26

Перечитал переписку, и меня улыбнуло))))Особенно хочется обратиться к собеседнику serg)))))Прежде,чем в обычной мужской переписке непонятно какого хрена тыкать пробелами и запятыми, научись их ВООБЩЕ ставить)))))К чему вообще это было писать,если у самого по ходу 3 класса образования))))Перечитай сам, что написал, и пусть стыдно станет, там вообще запятых нет где и надо)))))У меня дети со стула падают))))Вроде ж за рыбу переписка))))Serg, Вам на другой форум)))

Алекс

Сообщение alexej_alex » 23 апр 2013, 02:38

Ставок прекрасный,очень понравился.На выходные опять поеду,малого своего возьму карасиков потягать. Отдохнем от забот,тем более от Мелитополя 30 км,туда обратно 60 ну и +оплата 60.Итог 150грн,море удовольствия,радости и впечатлений!!!!!!А кому не нравиться,ездите на молочку тину тягать!!!

alexej_alex

Сообщение Den » 23 апр 2013, 03:16

Уважаемые хватить нести чуш и рекламу. Тот ктот не знает Serg нем надо говорить о нем. И на счет его образования человека который создал рыбацкий сайт и форум на котором многие общаются вообще полный бред . Вы как дети маленькие, если не можете выносить критику значит и ненадо-было писать сдесь вообще.

А на Гигант я теперь не поеду, и другим не советую.

Den

Пред.След.

Вернуться в Форум для рыбаков